Gusano
(Dominik Achermann)

Leiter der Gruppe Albatros
Lager OK

Borga
(Martin Affentranger)

Leiter der Gruppe Orca

Schmogy
(Basil Aregger)

Leiter der Gruppe Kowaran
Skitag JW/BR

Stuco
(Elia Aregger)

Leiter der Gruppe Cerberus
Matchef

Sobrio
(Luzi Aregger)

Leiter der Gruppe Simorgh
Rekken / Lebensmittelsammlung

Basah
(Dominik Arnet)

Leiter der Gruppe Orca
Webseite

Klit
(Lukas Beutler)

Leiter der Gruppe Simorgh
Seifenkistenrennen OK

Solo
(Philipp Birrer)

Leiter der Gruppe Steinadler
Matchef

Gian-Marco Bucher

Leiter der Gruppe Albatros
Lagerfilmshow

Nils Bühlmann

Leiter der Gruppe Albatros
Filmen/Lagerfilm

Jimmy
(Simon Bühlmann)

Leiter der Gruppe Simorgh
Voila / Skitag JW/BR

Drevo
(Lukas Christen)

Leiter der Gruppe Chimera
JWB Brötliplatz / Lager OK

Hitscho
(Jendrik Häller)

Leiter der Gruppe Cerberus
Jassturnier OK

Loik Häller

Leiter der Gruppe Albatros
Influencer

Pullo
(Raphael Häller)

Leiter der Gruppe Chimera
JWB Brötliplatz / Pfarreirat

Gryff
(Sandro Häller)

Leiter der Gruppe Orca
Träff 14 / Lager OK

Nando Helfenstein

Leiter der Gruppe Kandis
Jassturnier OK

Vecto
(Joel Helfenstein)

Leiter der Gruppe Venator
Influencer

Uter
(Jastin Hochuli)

Leiter der Gruppe Kowaran
Voila

Sid
(Marius Hodel)

Leiter der Gruppe Simorgh
Regioteam / Lebensmittelsammlung

Estro
(Marvin Huber)

Leiter der Gruppe Chimera

Weldi
(Kevin Jost)

Leiter der Gruppe Chimera
DBB / Fähnrich

Punti
(Nathan Kaufmann)

Leiter der Gruppe Cerberus
Aktuar

Ranti
(Martin Lampart)

Leiter der Gruppe Chimera
Jassturnier OK

Blaco
(Maurus Lampart)

Leiter der Gruppe Steinadler
Rekken

Gibu
(Valentin Lampart)

Leiter der Gruppe Steinadler
Jassturnier OK

Muko
(Yanick Latscha)

Leiter der Gruppe Venator
Träff 14 / Lagerfilmshow

Ewerel
(Basil Lustenberger)

Leiter der Gruppe Chimera
Scharleitung / Lager OK / Rekken

Chefer
(David Lustenberger)

Leiter der Gruppe Venator
Kassier

Elfeu
(Noah Lustenberger)

Leiter der Gruppe Cerberus
Jassturnier OK

Simon Lustenberger

Leiter der Gruppe Albatros
DBB

Kat
(Sandro Müller)

Leiter der Gruppe Orca
Seifenkistenrennen OK

Rambo
(Jeremias Nierhaus)

Leiter der Gruppe Venator
Frühlingsscharanlass

Byte
(Oliver Portmann)

Leiter der Gruppe Kowaran
Webseite

Goro
(Sandro Portmann)

Leiter der Gruppe Venator
Seifenkistenrennen OK / Skitag JW/BR

Raspi
(Andreas Redzic)

Leiter der Gruppe Simorgh
Scharleitung / Rekken

Roli
(Amon Röthlin)

Leiter der Gruppe Kowaran
DBB / Fotograf

Noah Riederer

Leiter der Gruppe Albatros
Lager OK

Pyro
(Andreas Rindisbacher)

Leiter der Gruppe Kowaran
Fühlingsscharanlass

Flavio Schnyder

Leiter der Gruppe Albatros
Webseite / Filmen/Lagerfilm

Lux
(Elias Steiner)

Leiter der Gruppe Steinadler
Fotograf

Chesti
(Ramon Steiner)

Leiter der Gruppe Orca
Fotograf / Seifenkistenrennen OK

Snuru
(Samuel Wandeler)

Leiter der Gruppe Cerberus
Fotograf / Frühlingsscharanlass / Lagerfilmshow